33 verschieden Fingerhüte
aus Porzellan, Keramik und Metall, teilweise farbig bemalt, goldgerändert, großteils gemarkt, Altersspuren, ein Stück beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:07
EUR 150.-
EUR 100.-
33 verschieden Fingerhüte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |