Fritz Gareis d. J.
(Wien 1872-1925) "Motiv aus Dürnstein", handsigniert, datiert F. Gareis 1911, Mischtechnik/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 45 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:31
EUR 400.-
Fritz Gareis d. J.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |