Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Samuel Goldenberg und Schmuyle" handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:31
EUR 90.-
EUR 90.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |