Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bei der Feldarbeit, handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 33 cm, in Weichholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:25
EUR 240.-
EUR 240.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |