Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:26
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |