Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Blick auf die Kathedrale von Celje/Slowenien, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 41 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:26
EUR 300.-
EUR 300.-
Rudolf Zelenka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |