Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Mädchen am Fenster, rückseitiger Nachlassstempel, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:32
EUR 380.-
EUR 360.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |