Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Betstock am Wegesrand, handsigniert, datiert E. Kirchsberg 05, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:29
EUR 400.-
EUR 400.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |