Portraitmaler Mitte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, signiert, dadiert Sidonie 1848, Aquarellminiatur auf Karton, Bildausschnitt 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:28
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |