Klassizistische Karniese
in spätbarockem Charakter, Holz, plastisch beschnitzt, elfenbeinfarbig und goldgefasst, Gesamtlänge 165 cm, (Schienenlänge 160 cm), Ende 18./Anfang 19. Jhdt., restauriert, durch unsachgemäße Lagerung gering abgerieben, 1 Seitenteil angebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.01.2022 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Klassizistische Karniese
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.01.2022 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |