Schlittschuhläuferin,
Entwurf Karl Tutter, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Porzellan, partiell rot staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, beide Hände restauriert
Specialist: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:05
EUR 100.-
Schlittschuhläuferin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.01.2022 - 15:05 |