14 Fliesen mit verschiedenen Tiermotiven, 17./18. Jh.,
Fayence, blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 cm bis 13 x 13 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
12.01.2022 - 15:16
EUR 200.-
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.01.2022 - 15:16 |