Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Häusern, Dorf, Windmühlen und Fluss mit Personenstaffage rechts unten signiert: J. Zopf, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 67,5 cm, Retuschen, goldgefasster Rahmen, dieser leicht beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:18
EUR 340.-
Julius Zopf
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |