Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Adeliger mit Spazierstock, Buch und Degen in der Mode des 17. Jahrhunderts Öl auf Lw., ca. 64,5 x 49,5 cm, Retuschen, teilvergoldeter beschnitzter Stilrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:14
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:14 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Konvolut von 3 militärischen Büchern und einem 'Circulare-Blatt' aus der 1. Hälfte des 19. Jh.
- Paar Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
- Diamant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Kreissäge "Scheppach WS-500",