Ferdinand Karl Grebestein *
(Niederhone 1883-1974 Eschwege) Großer und kleiner Blumenstrauß, signiert und datiert mittig rechts: Grebestein 1923, Öl auf Leinwand, ca. 64x 55 cm, beschädigter Rahmen, Krakeleeund Haarrissbildungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:15
EUR 300.-
Ferdinand Karl Grebestein *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:15 |
Exhibition: | online |