Wilhelm Anton Maria Settari
(St. Pankraz/Südtirol 1841-1906Meran) Altes Bauernhaus (Unterhaßlerhof Meran), signiert unten links: W. Settari Meran, rückseitig bezeichnet, Aquarell, Bildausschnitt ca. 25x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:20
EUR 220.-
Wilhelm Anton Maria Settari
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:20 |
Exhibition: | online |