Erwin Exner *
(Wien 1915-1995 Wagrain) Porträtstudie eines alten Mannes, wohl Karl Heinrich Waggerl, rechts unten signiert und undeutlich datiert: Exner 1972(?), Kohlestift auf Papier, ca. 28,8 x 19,9 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:25
EUR 160.-
Erwin Exner *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:25 |
Exhibition: | online |