Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Drache(?) als Kerzenleuchter, Madonna mit Kind und Perlenkette auf einem Trühlein signiert unten rechts: N. Bok oder Bou(?) Öl auf Karton, ca. 30 cm (ergänzt oben und unten mit einem Streifen von jeweils ca. 2 cm) x 24 cm, vergoldeter Rahmen, dieser leicht beschädigt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:17
EUR 260.-
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:17 |
Exhibition: | online |