M. Pekarek, möglicherweise Maria Pekarek
(Neunkirchen/Steinfeld 1908- 2001 Alkmaar) In den Brenta-Dolomiten - Guglia di Brenta, signiert unten links: M. Pekarek, rückseitig bezeichnet: Guglia di Brenta, Dolomiten (Ld. Tirol), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 44 x 52 cm, gerahmt, verschmutzt, Platte wellig, Ränder mit Farbabrieb und partiell goldfarbig überstrichen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:18
EUR 140.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:18 |
Exhibition: | online |