4 Spatzen, Entwürfe Chocholka, Ullmann, Klablena und Klieber, Keramos, Wien
Keramik, naturalistisch staffiert, Modellnummern 2882,768, 1111, 781, teils gemarkt, Höhe von ca. 4,7 bis 6,3 cm, Gebrauchsspuren, Spatz 768 mit minimalen Glasurabsplitterungen, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 383, S. 417, S. 615
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.01.2022 - 15:32
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:32 |
Exhibition: | online |