Blanc de Chine Guanyin mit 24Armen, China, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 41 cm, Gebrauchsspuren, Hände teils restauriert, einige Finger und kleine Teile bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.01.2022 - 15:32
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:32 |
Exhibition: | online |