Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte u. braun mattierte Eichenholzgestelle mit erneuerten Sitztapezierungen, Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:49
EUR 190.-
Paar Sessel im Frühbarockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |