Hugh Carter
, (England 1837-1903), Alte Frau beim Spinnen", signiert "Hugh Carter", Aquarellmischtechnik auf Karton , ca. 84 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
17.01.2022 - 10:43
EUR 400.-
Hugh Carter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |