Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Stadttor von Traismauer, signiert "Franz Bilko, Baden", betitelt "Traismauer", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 38,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.01.2022 - 10:27
EUR 190.-
Franz Bilko *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |