Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, verschiedene Dekore u. Formen, bestehend aus:" 2 hohen Kerzenleuchter, 3 kleinen Kerzenleuchter, 2 Deckeldosen, 2 Platten, 1 Deckeltöpfchen, 1 Miniaturväschen, 4 kleine Schüsselchen, 1 Becher und 9 Eierbechern in 2 verschiedenen Ausführungen", unterglasurblaue Marken, Gebrauchsspure, teilw. bestoßen
17.01.2022 - 10:23
EUR 360.-
Konvolut Porzellanteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |