Jadtrophäe,
Ende 19. Jahrhundert, vollplastisch aus Masse gearbeitetes Hirschhaupt mit Rotwildstangen, ca 148 x 71 x 80 cm, Altersspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
17.01.2022 - 10:11
EUR 750.-
Jadtrophäe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |