Satz von 6 Sessel in barockisierender Stilform
, Mitte 19. Jh., massive geschnitzte Palisanderholzgestelle mit ergänzten Sitztabezierungen, Starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt u. lose, unterliegt dem Artenschutz ASB
17.01.2022 - 10:51
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.01.2022 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |