Vase,
Böhmen Ende 19. Jh., Milchglas, mattierte Außenwandung mit bunt gemaltem Vogel auf blühendem Fliederzweig, Goldränder, Höhe 27,3 cm, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
02.02.2022 - 15:03
- Price:
EUR 248.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 02.02.2022 - 15:03 |