Ludwig Gottfried Schmidbauer
(Würzburg 1890-1974 Kirchberg) Damenakt mit Strümpfen, handsigniert (ligiert): L G Schmidbauer, undeutlich datiert (1925?), Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 26,8 cm, gering fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:31
EUR 160.-
Ludwig Gottfried Schmidbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.01.2022 - 15:31 |
Location: | Linz |