Hans Erni *
(Luzern 1909-2015) Humanität, Stempelsignatur: Erni (19)72, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und Nummerierung, Auflage 5.000 Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 56 x 45 cm, herausgegeben von Euro Art, gedruckt in den Werkstätten Wolfensberger, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:11
EUR 100.-
EUR 100.-
Hans Erni *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.01.2022 - 15:11 |
Location: | Linz |