Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Gedankenhut, handsigniert: Brauer, nummeriert: 326/1000, in der Platte betitelt, aus der Mappe: Morgenrot-Morgengrau, gedruckt von der Offizin, Lengmoos, herausgegeben von der Goldregen AG, Glarus (Prägestempel), Siebdruck in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 60,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-70/III
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:29
EUR 500.-
EUR 240.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.01.2022 - 15:29 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 10,000.- to EUR 16,000.- -
Starting bid:
EUR 340.- -
Starting bid:
EUR 320.-