Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, aus: Übermalte Bild-Lithographien - Domus Jani, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 92/150, 1991, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier, original kaschiert auf Unterkarton, mit Akryl überarbeitet - UNIKAT, blattgroßer Druck ca. 67,7 x 82,2 cm, Karton ca. 70,8 x 101,4 cm, herausgegeben von der Edition Domus Jani, Illasi/Verona, Unterkarton rechts oben mit kleiner oberflächlicher Fehlstelle
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:03
EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.01.2022 - 15:03 |
Location: | Linz |