Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Buch: Arnulf Rainer. Leonardo-Überzeichnungen, handsigniertes Exemplar: Rainer, nummeriert: 299 (von 550 Exemplaren), mit Reproduktionen sämtlicher Leonardo-Überzeichnungen Rainers, Verlag Löcker & Wögenstein, Wien, 1977, ca. 28 x 21 cm, Papier Schutzumschlag, Schuber mit Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:17
EUR 240.-
EUR 100.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.01.2022 - 15:17 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-