**/*/gestempelt - Lagerbestand Österr. ca. 1945/1959 u.a. 5RM Grazer fett sign. Surzeis (2),
Renner geschnitten etc., verch. Erh., in 1 gr. Steckb. u.a. 5 Steckk., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2022 - 15:13
EUR 380.-
EUR 360.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and Postcards |
Date: | 31.01.2022 - 15:13 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 10.01.2022 |