Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland,1936 geb.-lebt in Berlin und Karlsruhe) Figur mit Feder, signiert unten rechts: Antes, Lithografie auf Velin, Nr. 97/300, Blattgröße ca. 76x 55 cm, Wechselrahmen. Blattkanten gebräunt, Ränder fleckig (Wasserflecken), am unteren Rand stärker, kleines Papierstück der linken unteren Ecke fehlt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:20
EUR 150.-
Horst Antes *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.01.2022 - 15:20 |
Exhibition: | online |