Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Flusslandschaft mit Steinbrücke, signiert und datiert unten links: P. Morandell 1964, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt, etwas gewölbt, Schadstelle des Kartons mit Farbfehlstelle unten rechts
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.01.2022 - 15:13
EUR 220.-
Peter Paul Morandell *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.01.2022 - 15:13 |
Exhibition: | online |