Heinrich Otto
(Wien 1832-1902 Klosterneuburg) zugeschrieben Baumlandschaft mit Blick auf Gewässer, bezeichnet unten links: Heinrich Otto, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 32,5 cm, Krakelee, vergoldeter nachgemachter Rahmen der Zeit
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:16
EUR 200.-
Heinrich Otto
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.01.2022 - 15:16 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier