Salontisch im Barockstil
Nadelholzgestell, vornehmlich nussfurniert und mit verschiedenen Edelhölzen linear-feldförmig marketiert sowie mit gravierten Metalleinlagen in Rosettenund Herzform, gewunden gedrechselte Säulenbeine mit umlaufender Stegverbindung, Höhe ca. 55 cm, Länge ca. 94 cm, Breite ca. 60 cm, Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundrissen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.01.2022 - 15:23
EUR 300.-
EUR 300.-
Salontisch im Barockstil
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.01.2022 - 15:23 |
Exhibition: | online |