Ludwig Czerny
(Wien 1821-1889) Ansicht von Wiener Neustadt mit dem Reckturm (?), signiert L. Czerny, Aquarell auf Papier, 24 x 17 cm, Passep., (BH)
25.01.2022 - 10:54
EUR 320.-
Ludwig Czerny
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:54 |