Künstler um 1920
Lustige Gesellschaft in einem Varieté in Paris (?), signiert und datiert Leonhard Adam 1918, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (BH)
25.01.2022 - 10:36
EUR 320.-
EUR 320.-
Künstler um 1920
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:36 |