Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Sommerlandschaft im Gebirge (Hochkönig?), signiert K. Petrides, Öl auf Karton, 35,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:14
EUR 1,200.-
Konrad Petrides
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:14 |