Carl Fischer-Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Jäger mit Dackel an der Himmelspforte, signiert und datiert C. Fischer-Köystrand (19)13, Aquarell auf Papier, 33,5 x 22,5 cm, gerahmt, verso Klebeetikett mit "Jägerlatein", (BH)
25.01.2022 - 10:33
EUR 900.-
EUR 120.-
Carl Fischer-Köystrand
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:33 |