Aquarellist, um 1920
Kirchendach, Bauernhaus und Marterl, 2 Stück, Bleistift, Aquarell auf Papier, 15 x 20 cm, 15 x 21 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2022 - 10:37
EUR 120.-
Aquarellist, um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:37 |