Hinker, um 1950
Kriegsschäden rund um die Schottenkirche auf der Freyung, betitelt, signiert und datiert Schottenkirche Wien, Hinker, VI 1948, Aquarell auf Papier, 33 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2022 - 10:40
EUR 320.-
EUR 120.-
Hinker, um 1950
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:40 |