David Sulzer
(Schweiz 1784-1868) Herrenportrait, signiert und datiert Sulzer pinx (18)26, Öl auf Leinwand, 56 x 46 cm, Kraklees, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:17
EUR 500.-
David Sulzer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.01.2022 - 10:17 |