Landkartenverkäufer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:06
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.01.2022 - 15:06 |