Vase auf vier Füßen,
Böhmen Ende 19. Jh., opakes weißes Glas, rosa unterfangen, floraler und Insektendekor, honiggelbe Füßchen, Höhe 34 cm, Rand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:05
EUR 220.-
EUR 120.-
Vase auf vier Füßen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.01.2022 - 15:05 |