Doxa
Armbanduhr Metall tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 103, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 10368-7, Gehäusenr. 6621348, Durchmesser ca. 35 mm, 34,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, rückseitig etwas verkratzt, Aufzugskrone ergänzt, niedrige Amplitude, Service notwendig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.01.2022 - 11:05
EUR 120.-
Doxa
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.01.2022 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |