Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Rosegold 585, Weißgoldfassung tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 6,3 g, Lötstelle, Ringweitenänderung, Tragespurenøg6
20.01.2022 - 10:18
EUR 550.-
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.01.2022 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |