Luigi Kasimir*
Pettau 1884-1968 Wien "Wien, Minoritenkirche", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 55 x 44 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen deutlich beschädigt, Blatt im Rahmen verschoben
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
26.01.2022 - 15:16
EUR 450.-
EUR 100.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.01.2022 - 15:16 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | online |